татуировка - вопрос №43642

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, если на теле (на руке) есть татуировка, но выполненная непрофессионально, то есть не получился тот знак, который хотелось, какой вред это может наносить этому человеку с точки зрения эзотерики? Зараннее благодарна за ответ.

Дополнение автора от 16.11.10 14:00:07

Должен был получится японский иероглиф счастья, но, а так как делал дилетант и любитель получилось немного каряво, но вряд ли получился другой знак… теперь получается человек вместо счастья получит карявое счастье?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет. Важно, с какой мыслью наносился рисунок, с какой целью. В данном случае "счастье" — очень важный знак для носителя. Получилось кривенько? Теперь поселилось чвство ущербности? Не програмируйте себя. Если исправить не удаётся. то… можно принять это за танцующий знак. Не искажённый, а в движнии, потому отличается от оригинала. Так и пойдёте по жизни, приплясывая от счастья. ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.

Каждый знак есть отображение потока энергии. Если знак "написан криво", неважно где, на бумаге или теле, соответсвенно через него не будет правильно течь энергия, но деструктивной она не будет. если конечно не нарушена схема рисунка, и из одного не получился другой.

Так что только ненужные вибрации получите но не вред. А вот если из знака "Жизнь" получился знак "Смерть" то тут лучше такое свести с тела и впредь быть очень аккуратным.

Мир энергий не прощает ошибок.

с уважением Александр

С точки зрения эзотерики — никакого! Сточки зрения психических восприятий — тоже никакого, если не будете себе навязывать. Если есть вопросы пишите мне на чат.

Когда тату на видном месте и трудно скрыть под одеждой-отношение к человеку становится абсолютно другим.Ведь принято встречать "по одежке", а вернее-по внешнему виду.
Поиск работы становится затруднителен.К человеку начинают относиться как к легкомысленному, которому нельзя доверить что-то серьезное. Неудачно сделанная татуировка очень трудно поддается выведению.Это очень болезненная операция.

А относительно того, что тату магически или еще как-нибудь ненаучно влияют на судьбу человека-это полная чуш