Работа - вопрос №43654

Здравствуйте!!! Никак не могу найти хорошую работу!!! Я по профессии повар, а поваром не очень хочу идти!!! Прям не тянет( Я понимаю, что нужно идти работать, но никак не находится то, что было бы по душе, чтоб график работы соответствовал моим запросам… Подскажите, может я не там и не то ищу??

Вилкова Полина Владимировна 03.03.1987 в 10:08 в Москве во вторник

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть профессия -это огромный капиталл! Нужно просто придумать, как обналичить. )) Не хотите работать повором? А готовить-то умеете? Вкусно и красиво? Тогда подайте объявление в инет и на доске объявлений о том, что научите молодых жён готовить… у них же на кухни… они сами купят продукты. Так сазать, повар-инструктор по вызову! Уроки кулинарного мастерства! Нормальная творческая работа,...  с людьми. ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кому нужно идти работать? Понимаете, это странная фраза. Люди идут работать не потому что так надо, а потому что

1) хотят кушать, пить и так далее

2) любят, когда оценивают их работу

3) хотят самореализоваться в какой-то сфере

4) хотят найти друзей и любовь

5) показать и доказать кому-то что-то

И еще множество других пунктов. Напишите для себя четко, что вы хотите от работы и, что вы готовы дать и чем пожертвовать. И ответ найдется сам.