<p>мне приснилось, что дома много мышей и котят и все они дружат, но я этим не ... - вопрос №436702

мне приснилось, что дома много мышей и котят и все они дружат, но я этим не довольна и что в доме бабушка, которая давно умерла и как будто мы с мамой ждем отца (который тоже уже умер) с дачи,  так как мне страшно быть с мышами, а мать должна ехать к тете, которая при смерти (но она тоже уже умерла).Подскажите пожайлусто, что это значит.

Ответы

Здравствуйте, скорее всего сон говорит о том что вы нуждаетесь в поддержке, опасаетесь скрытых врагов, обмана, всяких мелких передряг.