Влюбилась в покойника. - вопрос №43827

Здравствуйте!

Мне нужна помощь, так как я думаю, что у меня некрофилическая связь или нить. Не знаю, как правильно это назвать. Так что, извините, если путаюсь в терминах.

Сейчас мне 18 лет. Родилась 11.03.92 в 14.20.Имя-Таисия.Я — начинающий писатель. Пишу на философские темы с уклоном на религию (буддизм) и психологию. С 15 лет стала слушать Виктора Цоя (рокер, музыкант, поэт, певец). Первыйраз, слушая его, я уже наперёд знала текст. Меня это удивило и напугало. Когда я слышу его голос, то меня начинает трести, слёзы рекой, а всю душу выворачивает наизнанку. А в голову приходят мысли: «Я должна умереть ради него, вслед за ним. Я хочу к нему. Жизнь без нег не имеет никакого смысла. Я лишняя здесь, а там, с ним, не буду таковой». Мне кажется, что он меня ждёт. От этого мне невыносимо больно и тяжело.

Мне часто снятся сны о нём. Общий смысл их такой: Я пытаюсь предотвратить аварию, но всегда не успеваю и впадаю в дикую истерику. У нас много совпадений по нумерологии.

Один астролог мне сказал, что у меня с ним кармический узел. Нужно обратиться к специалистам, чтоб они помогли. Астролог лишь сказал, что мы были знакомы в прошлой жизни. Вот оттуда нас связал кармический узел.

«Всё началось очень хорошо, а закончилось всё очень плохо!» — изрёк астролог.

Больше он ничего не смог сказать. Ничего не смог объяснить. Я слышала голос Виктора, который произносил: «Время уносит! Возвращай!» Что это значит? Я не знаю ответов на все свои вопросы. Это морально убивает меня.

А недавно появился человек, который очень похож на Виктора и внешне, и своими мыслями, и жестами. А день назад я заметила на фотографии, что у этого человека родинка точь – в — точь, где и у Виктора. Я точно знаю, что это знак. Только какой: хороший, плохой? А возможно ведь так, что этот человек тоже погибнет в 28, а сейчас ему 25. Этот человек находится далеко и меня пока не знает, а я заочно с ним знакома. Опять же астролог сказал, что мы с этим человеком были знакомы в прошлой жизни, а в этой нас ждёт долгий путь обретения своего совместного пути. Сказал, что мы с ним установим крепкое общение в середине 2011 года. Но это нереально, ведь этот человек находится в Японии, а я ещё не заработала на поездку в эту страну. (… и вряд ли за полгода я найду нужную сумму денег). Тут у меня родились сомнения. Вот я и не знаю: правду мне сказал астролог или обманул?!

С творчеством тоже всё на волоске. Очень тяжело идти вперёд под ураганным ветром. Издательство не отвечают либо отвечают, что с такой философией не работают. Я выложила своё творчество на разного рода сайты и людям оно нравится. А некоторых оно даже впечатляет и поражает. Я запуталась. Помогите.

До свидания.

P.S.Все говорят, что я помешана на Викторе.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

астролог прав-но вы торопитесь

путь осилит идущий

и-ждите гостей из японии

он приедет к вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стукнитесь мне в личку, пожалуйста, попробую Вам помочь.

Час добрый!

Очень действенный способ, проверено в том числе и на себе — это перенести свои чувства, мысли, страхи, беспокойство… всё, что Вас сейчас волнует по данному поводу — в Ваше творчество.

Напишите роман на тему данной связи — чудесный сюжет, востребованная тема в настоящее время смуты.

Название роману Вы уже дали "Влюбилась в покойника" — супер!!! Я Вам его и рекомендую оставить.

Когда напечатают — вспомните и того, кто дал Вам это направление ;)))

Хотя… об этом(спасибо и благодарности) большинство людей обычно забывают ;(((

  • Попробуйте его писать как интерактив — в блоге, или в любимой Вашей соцсети, сразу же появятся поклонники и противники, стимулирующие или хаящие — что тоже стимулирует.

тут же возможно объявить и сбор средств Вам на встречу в Японии.

хм… настоящее маркетинговое предложение получилось, в общем-то...

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

Если  вы знакомы с буддизмом, наверно должны знать что социум и вся система навязывает ложные ценности.Я к чему. На метафизическом плане существуют сущности которые делают это намеренно, их задача навязать любую иллюзию, главное чтобы человек небыл свободным и его крутило по спирали зависимости. Канечно посвятить себя свою жизнь какому-либо человеку дело "правильное", но правильное именно для этих сущностей, а именно ваши мысли о смерти ради Виктора. Просто вам нужно сменить отношение к этой ситуации. Человек во что верит то и получает. К примеру человек который долго играл в какую-нибудь игру, скажем сратегию, ночью ему будет дальше сниться как он строит свой город и отбиваеться от врагов. Понимаете о чём я ?.

Не отрицаю что связь с Цоем какая-нибудь и есть, или точнее с его ментальным шаблоном, но оно не на столько сильно чтобы умирать ради этого.

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Что бы разобраться начнем со сна ваш сон похоже в этом вам подсказка, сон вам подсказывает что не правильные вам консультации дают, вы на  свои вопросы не получаете нужные ответы,  потому вы  впадаете в истерику, ваши творческие дела не ладятся,  и сон он дает путь как надо начать действовать, путь  для дальнейших ваших действий и со стороны видно что эти сны вам от БОГА потому то о чем вы пишите что некто некий голос, некии мысли  вас в иной мир завут, то это не БОГ вас зовет, не для того БОГ имя которому ЛЮБОВЬ подарил вам жизнь что бы вот так некто взял вас и подвел что пора уже идти в иной мир. Вот смотрите вот он ваш сон. ===  Я пытаюсь предотвратить аварию, но всегда не успеваю и впадаю в дикую истерику === вот смотрите вот оно ваше сегодняшнее состояние и со стороны видно что те мысли об умершем они ведут вас не в ту сторону ведут к погибели. То что к вам прилепилось эта непонятная ЛЮБОВЬ, то  вы и не поймете что с вами и где вы находитесь, откуда эти мысли на вас сваливаются,  потому не узнав истинной картины что с вами твориться вот этот ваш поиск истины где вы что с вами происходит вот это и есть Я ПЫТАЮСЬ ПРЕДОТВАРАТИТЬ АВАРИЮ, как бы вот это и есть ваш поиск в том числе и сегодняшний,  а вот попав  к советчикам которые вас еще дальше заводят в тупик еще добавляют непонятности,  потому и получается что вы после очередных консультаций советов опять же  не можете понять что с вами происходит, потому опять же вы не можете отделаться от лжелюбви она вас преследует,  и уже вас понесло по течению и уже опять вы впадаете в расстройства, и опять удаляетесь от истины  это и есть. === ВПАДАЮ В ДИКУЮ ИСТЕРИКУ===  Вы и сами пишите что запутались === Я не знаю ответов на все свои вопросы. Это морально убивает меня. ===  Как бы взять вот она телега и вот он конь который тянет телегу, то сейчас у вас получается что телега впереди лошади, потому стоите на месте.  Как бы вот так получается если сон правильно понять то если вы поймете что с вами происходит, найдете истину,  для этого найдете нужных людей нужную литературу, как бы станете христианкой православной,   как бы вам помогут покажут дорогу. Найдете истину тогда это и есть то что предотвратит ваши дальнейшие расстройства. Тогда уже лошадь она встанет вперед телеги и тогда уже ваша повозка  поедет  вперед по жизни  в нужном направлении и ваша жизнь она нормализуется. Видите раз сон повторяется и подсказка это от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ то это говорит что не ту литературу вы читаете,  не там, не у тех советчиков  вы ищите ответы на свои вопросы. А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ сам БОГ находиться потому та ЛЮБОВЬ к покойнику  о которой вы написали те голоса, ваши мысли которые ведут к погибели, они  ни какого отношения не имеет к БОГУ потому под этим соусом скрывается враг со своими расстройствами потому и дела ваши творческие  все в расстройстве вы и не поймете в чем дело. Такой еще бывает ЛЮБОВЬЮ какую вы описали  обладают фанаты того или иного певца, группы и то что вы описали  ===Когда я слышу его голос, то меня начинает трести, слёзы рекой, а всю душу выворачивает наизнанку. === вот посмотрите телевизор там таких фанатов показывают с такими симптомами когда разные рок группы выступают, то тоже примерно происходит так как с вами тоже и трясутся и слезы льются рекой, а то еще в обморок падают и т.д. а если еще расшифровать какие слова произносят в песни то церковь бы не выпустила на сцену с таким набором слов такие песни.  Видите как к мертвым так и к живым  одно и то же проявление свих чувств. У христиан это называется есть непорядок в сердце и сердце надо полечить. Потому вот такая тяга ненормальная  к покойнику, к певцу даже живому к группе,  она  к ЛЮБВИ а значит к БОГУ не имеет ни какого отношения. Это похоже на некую страсть а в страсти БОГА ЛЮБВИ нет.  Вы вот нечто пишите про религию, что что то там изучаете пишите но видите то что вы о себе написали оно и видно со стороны что вы от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ удалились, хотя нечто вы   ищите но пока вы заблудились,  видите вы  ни чего не знаете ни про ЛЮБОВЬ ни про БОГА. Желательно сегодня временно  перестать заниматься разной философией а надо разобраться, надо  начать вести христианский спасительный образ жизни. Начнете вести христианский образ жизни начнете свое сердце очищать от разных непонятных голосов всяких дум, а после исповеди и покаяние начнете в свое сердце через причащение принимать самого БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА,  тогда БОГ ЛЮБОВЬ он с вами заговорит не только  через сны, а вот так вам на сердце будет ложиться, или вникните в слово БОЖИЕ которое говориться через библию то  вам будут даваться нужные спасительные мысли, тогда и поймете для чего вы тут на земле и что вам следует делать, и как свою жизнь настроить. Это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ через ваш сон так вам много хочет сказать, но что бы слова БОЖИЕ вы услышали то надо в свое сердце впустить БОГА имя которому ЛЮБОВЬ и сделать это так, как это делают христиане,  ищите БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, это он вам подарил жизнь, это он БОГ имя которому ЛЮБОВЬ через ЛЮБОВЬ ваших родителей вас сопровождает с рождения и  до сегодняшнего дня и это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ хочет что бы вы научились так вести свой образ жизни, что бы  ваш христианский образ жизни  позволял всегда быть в вашем сердце большой БОЖИЕЙ СИЛЕ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. Найдете БОГА ЛЮБОВЬ наведете порядок в своем сердце,  поселите БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце большой силой тогда уже можно будет и творчеством заниматься, уже и разные помыслы мешать вам не будут,  потому уже будет вам кому помочь дела вести БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет преуспеть в этом мире. Вы же видите ваши творческие дела все встали как только нечто вторглось в ваши мысли в ваше сердце. Потому видите сейчас надо навести порядок в сердце разобраться, найти истину,  все расставить на свои места и уже с помощью БОЖИЕЙ  двигаться дальше.  А нормализовать вы свою жизнь сможете,  когда начнете вести христианский спасительный образ жизни.

Вот такой путь,  что бы найти истину, как бы  найти выход из той ситуации в которую вы попали, как в делах так и в духовной жизни,  надо найти БОГА ЛЮБОВЬ, найдете БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА найдете истину.  тогда предотвратите аварию в своей жизни, получите мир в сердце и радость на каждый день,  наладится ваше творчество, станете писателем,  поэтому   не впадете в истерику т.е в разные расстройства. И путь этот вам  подсказал ваш сон который подарил БОГ имя которому  ЛЮБОВЬ  для вас.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

<o:p> </o:p>