дальнейшая судьба - вопрос №43982

здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать мою далнейшую судьбу. На работе большие проблемы.С мужем не живем вместе. Скажите пожалуйста сложаться ли какие либо отношения в будующем и когда, что будет с работой? Что вообще ожидает в будующем? Заранее спасибо. Инна 06,09,1969г.р. г. Пенза

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

на этот год изменений нет но в следующем все поменяется проблемы на работе исчезнут это точно и даже возможно я просто не вижу конкретно но мне кажется будет новая работа а муж что касаеться его по вас скучает это я знаю точно

Вряд ли в ближайшее время будут изменения, если бездействовать. Я вижу — у Вас недостаточно широкий круг общения, это положение надо менять. В силу то ли особенностей характера, то ли определенного жизненного опыта или особых знаний, Вы можете быть полезной очень многим людям. Такое впечатление, что  Вы не в полной мере используете свой потенциал — и в личной жизни, и в работе. Видимо, в одно время и в одном месте скопилось множество мелких проблем, забот и хлопот, и все они достались Вам. Разгрести бы их, а часть выбросить без сожаления прочь. В Вас достаточно нереализованной страсти, физических сил, богатый духовный мир… Даже если не хватает некоторых знаний или образования, Вы с лихвой сможете компенсировать это способностью преодолевать препятствия, терпеливостью, честностью, надежностью в партнерских отношениях, умением располагать к себе людей и легкостью на подъем. Победите в себе временную слабость, растерянность и раздраженность. Тогда и на работе проблемы прекратятся, и личная сфера наладится. Муж, конечно, не вернется (он по-своему жизнь пытается наладить), но и у Вас кавалер появится, да не один.

работа наладиться

муж-проблематичен

попробуйте освободиться от него в душе...

✅Настасья Павловна✅