астрал - вопрос №44049

скажите пожалуйста очень  ли опасно новичку пытаться выходить в астрал? я имею ввиду опасных сущностей.всегда ли их там можно встретить и как избежать неприятностей? какой эффективный способ разделения ( выхода) можете подсказать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Что касается опасных сущностей, сам страх и создает опасных сущностей, если у Вас есть много страхов то они могут принять видимость в астрале в форме чудовищ!  Далее нужно усилить свое сознание посредством тренировок, медитаций, концентрации и пранайям. после такой подготовки есть смысл говорить об астрале.С нетренерованным сознанием слабым, неустойчивым, неспособным к концентрации  в астрале нечего делать.Люди со слабым сознанием попавшие в астрал частенько оказываются в психушке.Поэтому сначала медитация, концентрация, пранаяма, йога. Лишь потом когда Вы себя разовьте достаточно, можно эксперементировать с астралом. Если интересны подробности пишите в чат. Успехов.

С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прежде чем то заниматься задайте себе вопрос зачем вам это !!!!!

когда я первый раз вылетел в астрал я очень испугался!!! меня самопроизвольно ветянуло !!!

поэтому надо быть очень аккуратным!!! очень !!!

займитесь пока концентрацией учитесь владеть своим состоянием сознаия!!

а техник в сети масса они как правило похожи..)))

удачи вам в остральных путешествиях !!!