Помогите пожалуйста! - вопрос №44151

Здравствуйте, мне 28 лет, год назад муж (Юрий, 18.04.1985г., с. Зеренда, Кокчетавский район, Республика Казахстан) начал мне изменять, я об этом узнала. Пыталась сохранить семью, муж разводиться не хотел, клялся, что любит, но продолжал изменять только уже в открытую. В итоге ничего не получилось. Сейчас мы разводимся по обоюдному согласию. У нас есть ребенок — дочка Аня, 09.08.2006 года рождения.Бывший муж уже в открытую живет с другой женщиной. А я одна с ребенком. Я очень боюсь, что новый молодой человек может со мной поступить так же, но и боюсь одиночества. Хочу быть счастлива, любимой женой! Подскажите какое будущее меня ждет? Встречу ли я человека, с которым буду счастлива, так скажем мою судьбу? Примет ли его моя дочь? Женя, 25.10.1982г., родилась в 23.20, ГДР, Магдебург. Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы честная женщина, сильны характером. Вы это пронесёте с поднятой головой, на этом жизнь незакончилась. Ваше счастье в переди. Забудуться эти горькие обиды, тогда Ваше сердце будет готово принять нового человека в новую жизнь.Вы будите любимы и будите любить. Ваша доча неостанеться без внимания и ещё будет общий ребёнок. Ваше настоящее… — ещё придёт. Удачи Вам!