нет сил ждать когда ответтет - вопрос №44187

добрый вечер! пожалуйста ответте на вопрос, мой любимый человек не отвечает на мои звонки и смс уже неделю. не ужели он меня разлюбил? а может и вобще не любил? наташа 31,05,1982 игорь 8,07,1977

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отвечу не с точки зрения ясновидения, а с точки зрения психологии.

Первое — может быть, у него проблемы. Вы не пробовали к нему заехать домой? И спросить все ли в порядке? Может, человек в больнице?

Второе — может быть, просто обижен на что-то или ему нужно время, чтобы принять какое-то решение, потому выдерживает паузу.

А третье — печальное — он просто ушел, не имея смелости сказать Вам об этом. Можно уйти и любя. Есть такая фраза — "Иногда уйти, это единственный шанс остаться".

Проанализируйте последние события. Если такой поступок впервые, то могло и что-то стрястись у него. На ровном месте исчезновений не бывает, если отношения были красивыми, понимающими и добрыми.