семья - вопрос №44318

Здраствуйте, прошу помогите! Алексей, 18.02.77г.р., Ростов. Я Вероника, 11.05.85г.р., время 16-35, г.Энгельс

Я очень люблю мужа, а он ушел… Помогите пожалуйста, нужно ли его возвращать, имею ли я на это право и если да, то как?...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У меня получилось так, что мужчина решает все вопросы самостоятельно. По поводу того, что он ушел, вышли карты что называется назрело… Так трудно ч.л сказать не зная ситуации (что именно назрело), м.б  ссорились часто или наоборот "быт заел". Мой совет: не удерживать, не рыдать и не плакать. Показать всем, что у Вас все нормально, и действительно ситуация поменяется в вашу сторону!!!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA