отношения с мужем - вопрос №44454

Здравствуйте, пишу не первый раз, но досихпор не получила ответа, нужна Ваша помощь, частые ссоры с мужем, хочется сохранить отношения, а сил уже нехватает.Иван04,02,1981 Наталия28,11,1983 хотелось бы узнать есть ли будущее у наших отношений.Заранее спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!

если вы оба примите решение сесть за стол переговоров и начнете договариваться о то как жить без придирок -шанс есть !!

в противном случае-ощущается разрушение отношений!!!

удачи !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я посмотрю, но ближе к вечеру. Расклад будет на его мысли/планы/эмоции относительно Вас. Не факт, что будет ответ на конкретный вопрос: "Что можно ожидать?"