Совместимось - вопрос №44984

Елена 04.07.1990 и Николай 28.05.1984. Возможно ли что-то с таким сочетанием? Визуально человек очень заинтересован во мне, но постоянно пропадает на несколько дней

Ответы

Елена, совместимость не плохая, но Николай не имеет к вам серьезных намерений.

В ваших отношениях возможны только духовные отношения. У вас действительно есть интерес. Но существует большая разница во взглядах, мнениях, даже  в реакциях на одни и теже вещи. Ракам нужно перестать ставить ультиматумы а жить в отношениях умом.