отношения - вопрос №45087

Как будут складываться у меня отношения со свекровью в дальнейшем. Ирина 30.11.1976 (около восьми утра) рудный (казахстан). спасибо!

Дополнение автора от 27.11.10 10:42:22

Здравствуйте! Ответ, конечно, с вашей стороны очень даже философский. Не зная ситуации, я бы тоже ответила что-нибудь в этом духе.  Я предпологала, что зная мои данные, вы скажите что-то конкретное! но все равно спасибо, что откликнулись!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ровно так, как вы их будете "строить"  эти отношения....