болит грудь - вопрос №45159

здравствуйте! мне 18 лет.у меня начали болеть молочные железы.от подмышек и дальше.соски потемнели.грудь набухла и стала тяжёлой.уплотнений нет.подскажите пожалуйста, что это может быть?

Дополнение автора от 26.11.10 20:23:55

у меня были месячные, но они чуть раньше пришли, были всего два дня, на третий день коричнивые выделения.и без комочков энтодермия, только кровь, но не как обычно, а по-меньше.

2 ответа

Ответы

А Вы точно не беременны? Сделайте экспресс-тест и сходите к гинекологу, выполните УЗИ малого таза.

Купите экспресс-тест на беременность в аптеке, лучше 2шт. Прямо сегодня. 1 используйте сразу, если отрицательный результат — второй завтра утром (первая порция утренней мочи). А затем обращайтесь к гинекологу, нужно выполнить УЗИ малого таза, нет ли в полости матки плодного яйца, есть ли фолликулы или желтое тело в яичниках.

Евгения Артемовна