отношения - вопрос №45545

мне интересно, говарят что психалагически когда тебе кто то нравится этот человек тоже не ровнодушен к тебе, может не любит но что то чуспвует, это правда

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Говорят противоположности притягиваются. Или один человек ищет в другом то, чего не достает ему. Если рассуждать исходя из этого, то есть вероятность того, что мы можем нравиться тем, кто нравится нам. Но на наши взгляды влияют еще и другие веши: родительский сценарий, распространенный образ "секс-символа", первый опыт в отношениях, религиозные и общественные мнения, одобрение или нет близких людей и еще куча социальных и личностных факторов.

Чтобы узнать точнее — лучше обратиться к самому предмету обожания. Мешает старх (что высмеют, отвергнут)? Это можно исправить.