Сколько будет стоить составить натальную карту? - вопрос №45553

Кто может составить натальную карту?

3 ответа

Натальная карт и ее подробное описание будет стоить 500 руб. Если нужна консультация то другая цена.Пишите.

ВАм просто натальную карту, или полноценный персональный гороскоп, или вас больше интересует прогноз на год? ???

Пишите в личку, цена разная, в зависимости от вашего запроса.

Натальную карту составляет астролог. Я составляю за добровольное пожертвование

По мнению автора лучший ответ отсутствует.