будущее - вопрос №45558

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 25 лет, задам банальный вопрос, но он беспокоит мое сердце и поэтому я здесь. Мне так не хватает любви в сердце и уже очень хочется свою семью и детей. Скажите когда я встречу свою вторую половинку? скоро? и прошу скажите, ближайшие месяц-два будут ли какие-нибудь изменения в жизни? Оксана 8 мая 1985года, примерно 8:45 утра Украина (Харьков).Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответ Сердца.

Дорогая Оксана, я твое сердце. Ты так часто переживаешь за меня, думаешь, что мне одиноко, и я несчастна. Но первое, что может сделать меня счастливым и полным — это ты сама. Ганс Христиан Андерсен всю жизнь прожил один, его сердце было настолько полным, что он подарил множество любви поколениям вперед своими сказками. Но я уверена, что нас с тобой ждет спутник. Но кто такой спутник — этот тот, кто будет окружать нашу с тобой Вселенную, Оксана. А насколько полна и открыта твоя Вселенная сегодня?

Ты вся в поиске, остановись, насладись собой и найди источник своего внутреннего счастья. тогда удача станет твоей подругой.

Если что-то понятно не до конца, пишите в личку.