Путешествие - вопрос №45690

Здравствуйте! Я очень очень сильно хочу поехать в 2011 году, зимой в Австрию. Это просто моя мечта. Сейчас до Нового года у меня будет возможность заработать самой какую то часть денег, примерно половину. Остальные деньги хочет заплатить мой отец, но они сейчас с мамой разводятся и из-за этого я боюсь что может что-то пойти не так..

Дак вот поду ли яи все ли сложится нормально?

И если не сложно, очень интересует как пройдет развод?

Спасибо! :)

Регина 22.09.1991

Мама: 17.10.1967

Папа: 10.07.1964

Лучший ответ по мнению автора

Развод будет напряженным, будут ссоры и скандалы… Из-за сложных отношений в семье ваша поездка скорей всего отложится.Стоит барьер.