Как пользоваться данным даром?! - вопрос №45704

Скажите пожалуйста, правда ли, что моя подруга владеет какими-то способностями? Она гадает на картах и многое сбывается, иногда снимает боль непонятным образом.А недавно она стала закрывать глаза, как она говорит "когда мне захочется, незнаю почему".И видит картинки, которые потом происходят.Что это? Совпадение? У нее бабушка лечила детей и иногда взрослых, денег никогда не брала.Она недавно умерла.Может она ей что передала? Подруга говорит, что не умеет пользоваться своими способностями.Подскажите, что делать? Она родилась 26 июля1982 года, зовут Кристина.А ее бабушка 16 октября 1919 года.Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Да, у вашей подруги есть экстрасенсорные способности преданные по роду.

Нужно больше практики, чтобы уметь отслеживать приходящую информацию.

Сейчас в сети Интернет есть много сайтов, где можно не только обучиться правильному использованию, но и попрактиковаться на деле.

А вообще, нужно слушать себя и свобю интуицию.

Удачи вам и вашей подруге!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

По мнению автора лучший ответ отсутствует.