бессоница - вопрос №45786

Мне 30 лет, практически каждую ночь кажется что рядом со мной спит девушка которая мне нравится, бывает я говорю ей чтото, обнимаю, но к утру до меня доходит что никого рядом небыло, когда ночью встаю в туалет, то говорю ей типа — я щас приду, или думая что у меня изорта пахнет чтоб ей было приятней ,беру жевачку или тик-так( всё это ночью происходит, причём  я их вижу какбудто они реально со мной лежат, но они никогда ничего не говорят). Это нормально? и почему это происходит?, дело в том что так у меня довольно часто было около 7 лет с разными девушками.

1 ответ

Ответы

maxfi

Сны — загадочная штука! Во сне или в полудреме человек легче и глубже фантазирует, благодаря измененному состоянию сознания сны или дремы кажутся реальностью. Разделить сон и явь в таких состояниях сложно, или невозможно.

Если это Вам мешает — пишите, разберемся! А если не мешает — то получайте удовольствие от этого! )