Личная жизнь - вопрос №45796

Пожалуйста ответте на волнующий меня вопрос! Ирина 13.12.1987г (21.45 м) Казахстан, ЮКО.Два года назад рассталась с парнем Максим 21.03.1980(тот же место рожден.) была глупая, слушала чужие советы, да и просто боялась выходить замужь.Прошло 2 года, я резко стала думать о нем, знаю что он до сих пор не женат.Будем ли мы опять вместе, возможен ли брак с ним?  простите что много написала, мучуют мысли о нем, прошу не отказывайте в ответе!!! Спасибо зарание!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно перестать терзаться а начать действовать… Само собой не разрешится и он не придёт сам… Тем более что Вы его отвергли..
У Вас хорошие перспективы начать отношения вновь… Если только трудностей не испугаетесь, связанных с объяснением с Максимом..

Лучший ответ по мнению автора

Натали