Помогите найти паспорт!Очень прошу! - вопрос №45798

Не могу найти свой паспорт! Муж должен был по моему паспорту для меня получить лекарства в аптеке, а сегодня выяснилось, что он пропал… Муж говорит, что точно вчера дома вынимал его из своего кармана, но я уже не знаю, где его искать! А там ещё лежат 2 важных документа! Прошу вас, помогите его найти! Имею ввиду, где его искать? Не пропал ли он бесследно? Буду ОЧЕНЬ благодарна за помощь!

Паспорт на имя Андрейчук ГалиныАлександровны,24.12.1986 года рождения, в Москве, в 13:10

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Несколько раз делала расклады и вот что вышло: паспорт Ваш находится у Вас в доме вместе с какими-то бумагами. Скоро найдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам, получилось, что паспорт найдется. Причем лежит в том месте, где Вы даже и не предполагаете. К сожалению карты не говорят место нахождения :)   Может быть отодвиньте мебель (тумбочку или, что там у Вас). Но найтись должен, он в доме!  <o:p></o:p>