измена - вопрос №45949

… Помогите мне пожалуйста, два дня назад я узнала что мой  парень с которым я встречалась 4 года мне изменил во время моего отъезда, как я об этом узнала  я сходила к врачу гинекологу просто на профилактическое обследование и  во время получения анализа я узнаю что у меня есть инфекция передающися половым путем а так как мой парень был у меняпервым мужчиной и единственным партнером, я потребовала от него объяснении  и  он мне рассказал правду что у него был незащищенный секс с другой девушкой вот так я и узнала! теперь мне плохо я незнаю что делать, как быть он просит прощения, говорит что такое не повторится то, что он был пьян  и т.д то что девушка сама начала и тому подобное. помогите пожалуйста я в расстерянности в каком то трансе мне плохо.

.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если Любите — простите его и живите дальше. Порадуйтесь, что ему было хорошо. Только будьте готовы, что это повторится. Если ВЫ любите — то страдать не из-за чего. Ведь Вашему любимому хорошо. http://dlunev.ru/news/286359190

Если у Вас сексуальное партнерство или эмоциональное, расстаньтесь с ним и найдется другой. http://dlunev.ru/news/286359189

был пьян и она сама виновата

уж, по-моему, нет ничего банальней.

Девушка, если вы готовы и дальше лечиться от венерических заболеваний и слушать очередной банальный бред, то делайте вид, что все хорошо и вам плевать на свое здоровье и самоуважение. Если же нет, то ищите другого парня.