работа - вопрос №46119

уважаемые ясновидящие!!! помогите пожалуйста не могу на работу устроитьться город махонький уже все организации по раз двадцать обошла и резюме и все такое вроде даже и влиятельные люди разговаривали за меня а все никак не получается на работу устрить… когда ж это будет???

2 ответа

Ответы

Приглите вашу фотографию.

Уважаемая aleksa99907!.. Для начала нужно посмотреть вашу фотографию, напишите дату и место рождения. После этого можно говорить о возможных вариантах выхода из вашей ситуации.

✅Настасья Павловна✅