Добрый день.Хочу узнать, случится ли у меня смена работы либо вида деятельности... - вопрос №461768

Добрый день.Хочу узнать, случится ли у меня смена работы либо вида деятельности в течение полугода, и станет ли обдумываемый сейчас проект успешным?
1 ответ

Ответы

работу не смените.  Проект может быть успешным если будете соблюдать осторожность и не  рассказывать о нем всем подряд

Натали