Волнующий вопрос! - вопрос №46290

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку? Когда выйду замуж и будут ли у меня дети? Татьяна 06.10.1985, Ленинград, время рождения 3.00 ночи

И если можно расскажите, что происходит вообще с моей личной жизнью в целом!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна Вы по жизни остарожны, девушка велекодушная. Есть в Вас  изюменка – которая, првлекает мужчин. Встреча с Вашим человеком, будит уже в  2011 году — лето. Офицальный брак виден через два  года. По жизни у Вас полноценная семья и детки будут обязательно. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите в середине 2011.Он будет темноволосый и светловатая кожа.Может даже русые волосы.И родиться ребеночек мальчик.

Половинку встретите  точно не могу сказать, но ориентировочно будет человек в течении года...

будет один ребенок..

что с вами происходит- у ва сесть момент неопределенности в общем

чтобы разобраться подоробней пишите!!))

удачи

@ SOFIA CHERNAYA