ребенок - вопрос №46622

здравсвуйте, скажите когда у меня будет ребенок и кого я рожу. мальчика или девочку. я светлана 05,01,88

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Детей будет двое, первый-мальчик.Первенец -в 2013 году.

Здравствуйте.  Мальчик на конец 2012-начало 2013. С уважением, Елена.

Будет мальчик в 2012 году.

Здравствуйте! Светлана  если  есть  цель, то Вы  идёте до конца. Благоприятное время для зарождения в Вас новой жизни это конец следующего года. Похоже первенец – мальчик. Удачи Вам!

А уже совсем скоро, ждите мальчишку!!!

Светлана, детки у вас будут. Первый мальчик родится в 2011 году, но могут быть сложности с вынашиванием, обратитесь ко мне в чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.