Поогите с принятием решения - вопрос №47066

Перееду ли я в будущем с семьей в Германию, там проживают родственники, предлогают помощь. Юлия 03.01.1975г.р.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ваши сомнения напрасны. переезжайте. там будет лучше! :)

Да, Вы переедете, там найдете и свой дом и помощь друзей — можете не сомневаться))

Я какого то негатива не вижу в переезде.Там будут какие то существенные перемены в вашей жизни.Главное хороший настрой )))