Помогите пожалуйста , кого выбрать? - вопрос №47075

Здравствуйте дорогие эксперты, моё имя Елена, у меня ситуация, не могу выбрать из двух партнёров одного, с которым я буду счастлива… Познакомилась через интернет, ни с одним из них я реально не встречалась, но они мне предлагают замуж.  просто можно сума сойти..(и тот нравиться и тот....) прошу вас, посмотрите, с кем реально я смогу быть счастлива в жизни? кого выбрать длясовместной жизни?  большое спасибо всем кто мне ответит!

Елена 28.11.1979        Валид- 18.06.1975        Самир- 07.10.1978

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, а замуж вы выходить тоже собрались виртуально??? если да, то тогда можно сразу за обоих. а если нет, то советую встретиться с каждым из них и оценить в реале… так в принципе они оба вам подходят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы виртуально скажите "да" обоим и посмотрите на их дальнейшие действия.