Нужна Ваша помощь!!! - вопрос №47261

очередной вопрос, с просьбой о помощи, прошу помочь мне избавиться от пагубной привычки, справлюсь ли я с ней? Эльмира 15.10.1988

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самый удачный день для начала избавления от вашей привычки — 18 января. Если вы начнете именно в этот день, это будет огромным залогом успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша привычка не нова и справиться с ней можно и нужно!!! тОлько надо очень хотеть… и у вас все получится!!

Если не сможете сами-обращайтесь… но путь нелегкий и не скорый!!

Удачи!

Сперва постарайтесь самостоятельно. Если не получится, то проблему можно решить магически.

прочитайте книжку Аллена Кара. поможет!!! :)))

Эльмира, ваша вредная привычка вполне преодолима. Ограничьте свой круг общения на некоторое время, поменьше друзей, побольше силы воли. Мне идет по картам, что на вас дурно влияет именно общение с людьми, которые вам объект вашей привычки просто навязывают. )

Все начинается с желания, Вы этого хотите? Насколько Вы верите, что Вы можете это сделать? И что Вы готовы нового впустить в свою жизнь?

Предлагаю просто прочесть вот это http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=43207

@ SOFIA CHERNAYA