уважаемые эксперты,помогите,пожалуйста,растолковать сон - вопрос №47623

приснилось, что мы стоим и наблюдаем(на противоположном берегу реки), как поезд едет на хорошей скорости, и падает с обрыва в море, потому что там рельсы резко закончились.и мы еще удивляемся, зачем пезд ехал по этой дороге, если по ней никто никогда не ездил.это, наверное, не очень хороший сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это к крушению надежд, мечты.

✅Настасья Павловна✅