Пару дней назад приснилось - вопрос №47661

мне 18 лет, родился в ноябре.
сон такой:
я в каком-то непонятно помещении разглядываю фотографии, на которой вижу человека, якобы мне знакомого. у него ярко выраженны признаки психического отклонения.
все что могу вспомнить это его большие глаза. действительно большие и очень очень неприятные.
продолжая рассматривать фотографию, я прихожу к выводу что этот человек мертв.
разворачиваюсь уходить, я понимаю, что он всевремя стоял за моей спиной.
хорошо помню лицо: оно спокойное, бледное. сам он абсолютно неподвижный.
он кривит лицо небольшой улыбкой. совсем как у моны лизы. такой отватительно спокойной и хитрой. при этом вырожение лица не меняется. рот якобы вне зависимости от лица.
глаза смотрят пристально, не шевеляться, никакого движения.
меня захватывает жуткий, панический страх.
я начинаю звать мать.
при этом звал я ее и во сне и после того как проснулся.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам нужна диагностика. это нехороший сон.

@ SOFIA CHERNAYA