работа - вопрос №47742

Здравствуйте! Два месяца назад на моей работе поменялось руководство. начались кардинальные изменения, некоторые уже уволились "по собственному желанию". Мне это вроде бы не грозит. Но пугает неизвестность. Посмотрите пожалуйста, чего мне ожидать в 2011 году. ( Ирина, 04.06.1974). Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вам не нужно поддаваться настроениям своих сослуживцев. Смена руководства для Вас сулит изменениями, причем в лучшую сторону, правда не сразу. Руководитель, человек деятельный, целеустемленный. У Вас с ним ожидаются очень хорошие взаимоотношения. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!!! Серьезных перемен в связи с  переменой руководства  не должно быть…  Уволиться еще один человек женщина…  У  ВАс все будет без изменений  в течение полугода…   с ув к Вам Кристина.

У вас Ирина, на ближайший период времени, все стабильно с работой. Никаких неблагоприятных изменений не будет.