Верить снам или нет? - вопрос №48077

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, какой смысл несут в себе сны, которые снятся со вторника на среду и со среды на четверг? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Доброго Вам времени суток!

Краткий ответ,-Все сны деляться на две категории,-решающие внешние проблемы.и решающие внутренние проблемы,-т.е.,

указывающие нам на движение в определенном направлении,-либо указывающие, что нужно сделать астановку.

А день недели значения особого не имеет.Только Психика и Соматика.,-и все что, с ними связанно.

Всего самого наилучшего.Сергей ЗОРИН,

По мнению автора лучший ответ отсутствует.