помогите((( - вопрос №48126

как восстановить файлы на жестком диске, удаленные перед восстановлением системы?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Во-первых, опишите, какое восстановление системы выполнялось? Если в ходе восстановления системы, к примеру, был выполнен просто откат к предыдущей версии конфигурации, то при этом не затрагивается большая часть файлов, при этом вероятность записи на диск поверх удаленных файлов очень мала.

Если же, выполнялась полная переустановка ОС, то с большой долей вероятности можно сказать, что файлы уже не восстановить, разве что только некоторые из них.

И еще, все вышесказанное относится только к ситуации, когда удаленные файлы и ОС распологаются на одном логическом диске.

Программ по восстановлению файлов очень много, в основном все они платные.

Программа Acronis

программа р студио востановит ваши данные в любой из ранее периодов

бесплатная программа для восстановления удаленных файлов:

www.piriform.com/recuva