замужество - вопрос №48224

Здравствуйте, я в разводе, хотела бы  узнать выйду ли я еще раз замуж и будут ли еще дети, Луция 13,08,1980, Литва

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдете замуж, скоро в вашей жизни появится мужчина, он вам окажет неоценимую помощь, вы снова расцветете. Возможно, что между вами будет несколько капель негатива (вас что-то может в нем не устроить) или непонимания, но между вами будет любовь и это главное.

Детей в ближайшем будущем я не увидела, но возможно, ребенок может родиться после заключения брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество возможно в периоде 2014-2015. Важный для вас человек входит в вашу жизнь в течение 2011-2012.

Детей в ближайшие 5 лет не обнаружила. Но ребёнок ещё будет- девочка, в браке. Удачи.

Выйдете. Брак будет скоропалительным, но удачным. Ребенок будет — девочка.

Брак будет в 2014 году.Ребенок-девочка.

Луция, брак у Вас возможен в 2014 году, а рождение ребенка — в 2016.

Всего Вам хорошего!