Семья,дети - вопрос №48325

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у моей сестры Олеси будут дети 08.01.1980 г они с мужем уже 7 лет не могут завести деток.Зарание спасибо....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не надо ходить по гадалкам и ведьмам, пусть сходит в церковь и поставит свечку пресвятой Богородице и верит, самое главное вера-"И по вере будет дано вам!" -так написано в Библии. Счастья вам всем.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика