Отношения - вопрос №48618

Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит ли мне (имя: Ольга, дата рождения 10.08.74 время рождения: примерно 17.30, место рождения: Владимирская обл) начинать какие-либо отношения с мужчиной по имени Лев (дата рождения 28.07.66, место рождения г.Казань)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

стоит, если Вам стало скучно жить и мало проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему бы нет, если Вы считаете, что в Вашей жизни застой и его  следует разогнать, то можно и начать. Правда, цена билета на развлечение может оказаться высоковатой:)

Вы можете строить со Львом отношения. В этих отношениях почувствуете себя увереннее в материальном плане, получите поддержку. Но если не решитесь, то не останетесь одна. Вас ждет любовь, гармоничные отношения к которым Вы стремились.

Здравствуйте! Ольга есть в  Вас настойчивость, рассудительная. Лев мужчина пылкий, по натуре сильный. Вы с ним одной стихии. Если отношения начнутся – им будит продолжение. Думаю, стоит… Удачи Вам!

На уровне флюидов вас тянет друг к другу. Отдайтесь чувству и порыву. И все же не привязывайтесь сильно к нему, чтобы разочарование потом не было таким сильным.

Здравствуйте, Оля!

Между вами возможна дружба и свободные отношения.Отношения будут сначала очень яркими и пылкими, но быстро остынут… Брак будет неблагополучным.Отношения постепенно будут меняться к худшему… Будет много ссор(возможно даже с рукоприкладством) и обид.Вы попытаетесь его контролировать, но он вас поставит на место, и покажет вам кто в вашей паре будет являться хозяином положения.

Если вы планируете брак, то отношения с этим мужчиной развивать не советую.

Для дружбы и для легких романтических встреч без обязательств он вам вполне подойдет, т.к встречи будут лишены скуки и вам всегда будет о чем поговорить...

Удачи вам!