Помощь в агрессии - вопрос №48657

Помогите! почему у моих детей такая агрессия? как предотвратить их драки?

Наталья, 1977

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это вам к детскому психологу надо обращаться.

Наталья, у детей на подсознательном уровне страх, что их не любят, обида на "несправедливость", которая идет со стороны кого-то из взрослых. Кроме того, есть основание утверждать, что один из детей может выступать, как зачинщик конфликтов. В вашей семье помощь нужна и детям и взрослым. Если готовы к такой работе, свяжитесь со мной через чат.<o:p></o:p>