личные отношения - вопрос №48822

Добрый день! Я — Наталья, 04.09.1974 г.р. Стою перед выбором — встретила свою первую любовь!!! Он- Виктор 19.03.1973 г.р., И он и я не против попробовать заново наши отношения, которые как оказалось и не прошли, а просто ждали своего часа. Помогите, подскажите- есть у нас совместное будущее???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если что-то не пошло однажды, это надо принимать как знак судьбы. Вам нравится то, что вам говорит Виктор, но это обманка. Может быть и вы и он верите сейчас в то, что у ваших отношений возможно будущее, но это большое заблуждение. Карты считают, что будущего не было раньше, не будет его и теперь.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA