Хиромантия - вопрос №49044

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу вас попросить погадать на руке дочки 29,06,1998 д.м.г!)  Там я еще отметила образцом где похоже на глаз ведьмы...  Кто даст самый хороший, полный ответ вознаграждение материально через сайта .

cs10098.vkontakte.ru/u39257263/124008669/x_0ba805e1.jpg

cs10098.vkontakte.ru/u39257263/124008669/x_59696122.jpg

cs10098.vkontakte.ru/u39257263/124008669/x_2b645f44.jpg

cs10098.vkontakte.ru/u39257263/12400http://cs10098.vkontakte.ru/u39257263/124008669/x_190e357c.jpg8669/x_320d170a.jpg

Дополнение автора от 23.12.10 14:06:30

Извините не кого не хотела обидеть…

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте ваша дочка хороший и добрый человек.По жизни будет  незавоевательница любит чтоб ее добивались и любит поревновать.В будущем вижу брак и двое деток.Первый скорее всего мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте. Не принято по детским ладошкам гадать)) судьба у них меняется ежемесячно, обратите внимание на изменение, исчезновение и появление новых линий. Но если долго и упорно высматривать, вы там не только глаз найдете. Не приписывайте дочери судьбу и качества. То что у нее есть — это только ее, то что ей будет нужно — она найдет сама или с вашей материнской помощью.

Мое мнение — детям гадать нельзя! Никак, за редчайшими исключениями!

Здравствуйте! Я тоже согласна с экспертами что детям гадать нельзя! Хотя если вы сильно настаиваете, то я напишу Вам что означает это знак. А дальше решать Вам, последите как будут меняться линии девочки ежемесячно, возможно что этот знак совсем исчезнет. Знак ведьмы. Такой знак представляет особое сочетание мелких линий в форме ока, глаза человека. Чаще всего этот знак располагается на холме Луны, покровительствующем всему непонятному и таинственному
Око ведьмы на ладони человека наделяет его уникальными знаниями, которые не поддаются научному объяснению, описанию. Среди людей с таким знаком много целителей, знахарей, шаманов, гадалок, предсказателей, оракулов и прочих людей, связанных с потусторонними силами. Кстати, по такому знаку можно отделить истинного «волшебника» от шарлатана. Эти люди наделены удивительно сильной энергетикой, направленной на благо человека, они владеют секретами траволечения, даром предвидения, удивительно тонкой и сильно развитой интуицией. В большинстве случаев таланты и дар подобного рода передаются по наследству через одно или два поколения. Люди с таким знаком встречаются очень и очень редко.

Вы как Остап Бендер: "вечером стулья — утром деньги". Нет, уважаемая: Вечером деньги — утром стулья.

Есть негласное правило в эзотерике, по которому никакие предсказания детям до совершеннолетия не делаются, поскольку судьба их еще неопределена. Мне кажется это у нас в стране даже ленивый знает.

А что касается шантажа в стиле "вы мне то что я хочу услышать да так полно как мне понравится, а я вам потом деньги", то он полностью уничтожает любое желание делать вам какие бы то нибыло прогнозы. Тем более, что изначально вы даже не соизволили поинтересоваться сколько будет стоить такая работа. Т.е цену вы будете определять сами, исходя из чего?

Вы меня тоже можете сминусовать, но вы тут в роли просителя, на бесплатной странице, а потому когда платить и за что будут решать только эксперты.

В магии и гадании, как в кино — «детям до 16-ти»...