Отношения - вопрос №49236

Добрый день! Подскажите, как будут развиваться отношения у Ксении (19.07.1987 г. Москва) и Дмитрия (15.04.1984 г. Владимир).

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ксению ожидают изменения к лучшему. Она освободится от прежних тягот, исцелит душу и сумеет сгладить затрудняющие ее жизнь противоречия. Ей удастся выбраться из порочного круга проблем, и она ощутит восхитительное чувство свободы. Возможно, что найдется и обретет новую жизнь то, что Ксения считала безвозвратно потерянным. Ксения в предвкушении праздников и хорошего времяпрепровождения сейчас. Но вот Дмитрий почему-то  опасается Ксении и старается отгородиться от нее. Он сам воздвигает какие-то внутренние преграды. Если Ксения хотела бы приблизить Дмитрия к себе, ей следовало бы победить прежде всего недоверие и отчужденность в себе самой. Эта дорога во всем себя оправдает. Если эту пару сопровождали проблемы, то в конце будет ждать благополучное их разрешение. Ксения будет щедро вознаграждена Дмитрием, но и сама не останется в долгу. Ксения влюблена в Дмитрия, да и Дмитрий именно с ней связывает свои надежды и чаяния. Эта пара стоит сейчас на пороге принятия важного и ответственного решения. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем Ксению и Дмитрия будут связывать прочные и надежные отношения, основанные на общих целях. Но возможно одно "но" — в отношенях возможна борьба за власть и подавление одного партнера другим.

В их отношениях вскоре появится новый импульс, свежая струя. Однако, эта пара еще будет переживать время споров и разногласий, но в целом отношения будут развиваться в положительном направлении, могут выйти на новую стадию.

В их союзе один из партнеров будет явно доминировать и брать инициативу в свои руки. В некоторых случаях даже подавлять. Пока их отношения в большей степени дружеские. Партнерам есть о чем поговорить. Есть общие интересы. Могут делиться самым сокровенным… Но все это больше дружба, чем романтические отношения.

Один из партнеров держит отношения в своих руках, и только от него зависит как все будет. Этот партнер, владеющий ситуацией, нежелающтй отдавать бразды правления- причем иногда вопреки другому партнеру. Также зацикленность на своей работе, деятельнсти, партнер больше занят собой и своими делами, нежелои чем романтическими отношениями. Привык подчинять, в худшем случае даже может манипулировать другим партнером, использовать его.

В настоящее время ни Ксения, ни Дмитрий не выстраивают далеко идущие планы. В своих поступках предпочитают руководствоваться рассудком, а не сердцем. В чувствах оба еще до конца не определились и будут не раз  еще возвращаться к этому вопросу. Ксения старается  показать свою заботу и нежность  к Дмитрию.  Она четко знает чего хочет и выстраивает отношения, как того сама хочет и ей это удается.  В силу своего характера и большой занятостью работой (бизнесом) не может уделять времени Ксении столько сколько она хочет, а также он не склонен к  явному проявлению чувственности. Дмитрий — человек с непростым характером. Будущее у этой пары есть, но при условии, что Ксения примет  Дмитрия таким, какой он есть.