СОЗДАНИЕ САЙТА - вопрос №49250

КАК СОЗДАТЬ САЙТ?

Лучший ответ по мнению автора

все зависит от ваших потребностей к сайту: функционал, дизайн, контент

обращается — все сделаю в лучшем виде

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте www.ucoz.ru. Регистрируешься, и там можно что-то попытаться сделать.

можно в рассрочку заказать у меня.

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Технологии > Создание сайтов

MiK

Какой сайт вы хотите создать?

Заказывайте, сделаем.

P.S.: какой вопрос — такой ответ.

Вариантов много… Опишите подробнее задачи

Вариантов очень много. Зачем и для чего нужен сайт, каких размеров? Сайт — визитка или полноценный сайт. Каков ваш бюджет и требования к оформлению? Пишите, обсудим, поможем.