помогите разобраться - вопрос №49644

Здравствуйте, мы с мужем живем в очень сложных отношениях, совершенно не понимаем друг друга, не подскажете мы вообще подходим друг другу или у нас нет будущего? Ирина 01.09.86 и Саак 30.11.83г родидиль я в россии и он в армении. спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте

у вас проблема не в том, что подходите или нет.

что вы что он никогда не уступаете друг другу, постоянное соперничесво между вами, не идете на компромисы, а это никогда не играло положительной стороны в отношениях.

Если вы хотите сохранить ваш брак и улучшить отношения, советую вам попробовать в отношенияхболее мягкую, так сказать женскую сторону, будьте снисходительнее к нему и сами увидите как все у вас поменяется в самую благоприятную сторону.

удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, характеры у вас разные, но вы как мудрая женщина, умеете уступать мужу. Но проблема ваша скрыта не в этом, нужно копать намного глубже. Если есть желание, присылайте фотографии, разберем вашу ситуацию.

Здравствуйте! Ирина!

У Вас с мужем абсолютно разные мировозрения. Из за этого постоянные конфликты и напряжения. Как бы люди не подходили друг другу по характеру, и по другим критериям.Если у них разное мировозрение гармонии им не достичь!

С уважением.

Делов не будет.