помогите узнать есть на мне сглаз или неудача - вопрос №49797

Добрый день, помогите пожалуйста, очень волнует вопрос есть на мне, так называемая порча, или сглаз или неудача? Фото могу выслать. Почему-то очень плохо все.

Дополнение автора от 26.12.10 18:34:40

Ирина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя хотя бы укажите:)

Здравствуйте, любая диагностика негатива возможна только при наличии фотографии или личного контакта с вами