любовь - вопрос №49868

вопрос перспектива моих отношений с любимым меня звать Диана мне 28 10081982 его Олег ему 35 24 12 1975

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте на ваших отношениях препятствие увидела.

        В. Перевернутая позиция
        Процесс, указываемый последующими картами, претерпевает в своем развитии различные трудности. Вам приходится преодолевать множество препятствии, и ваши планы реализуются с большим трудом. Возможно, вам следует проверить, что же необходимо изменить, для того чтобы продвижение к цели было более быстрым темпом, не столь затруднительным.