Смогу ли я уйти!!! я уже на грани!! - вопрос №50138

Добрый день, дорогие эксперты! Я Анастасия 16.06.1986 Тульская область, он Алексей 22.03.1979 Челябинск. Наш союз полностью себя исчерпал. Живем вместе как говорит мой гражданский муж для какой то там стабильности и солидности. Хотя я не вижу ничего стабильного. Я считаю что мы уже просто как соседи по квартире. Я бы может и хотела все изменить, но видно в планы моегоизбранника это не входит. В начале отношений все было хорошо, планы были на счастливую семейную жизнь, а сейчас все разрушено. Я понимаю, что ничего хорошего дальше не будет. И решила для себя, что нужно уходить. Единственное что не хочется омрачать новый год, решила, что если уходить то после него. Только вот проблема какая, я умом то понимаю, что пора, а сердце говрит совершенно другое. Смогу ли я уйти? Когда закончатся все мои мучения? Я уже чувствую, что на грани!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Вы уже решили что, как и когда, будете делать. Так, что этот вопрос чисто риторический. Для того, чтобы седрце было в унисон с разумом есть много способов....