Возвращаться на прежнюю работу или нет? - вопрос №50444

Здравствуйте уважаемые эксперты! С Новым годом Вас! Меня зовут Ольга 18/09/1981, родилась в Санкт-Петербурге, в 5 утра.В данный момент я воспитываю сына, в этом году планирую выйти на работу.Волнует следующий вопрос: возвращаться ли на прежнюю работу, отношения на работе очень тёплые и дружеские, но я творческий человек и всегда мечтала о творческой работе.Подскажите, что делать? Что меня ждёт в этомгоду? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 02.01.11 20:26:23

Всем экспертам огромное спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Возвращайтесь на работу на прежнюю, а далее, продолжая работать будете искать что то более подходящее. а когда найдете и убедитесь что все Вас устраивает, тогда и переходите на новое место

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращайтесь на прежнее место работы, там Вас ждут перемены.

А вы не думали работать на себя, то есть заняться самостоятельным делом, у вас большой потенциал и сейчас для этого  замечательное время.

Стоит вернуться на прежнюю работу. Изменения будут в этом году, всему свое время.