почему... - вопрос №50528

почему вчера на трассе отказали тормоза? но все обошлось благополучно… это намек что пора что-то переосмыслить в жизни?

евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения,  произошедшие с вами события — это только верхушка айсберга. Пора не только переосмыслить свою жизнь, но и начать менять свое мировоззрение, отношение к себе и к окружающим… То, что вы ходите "по краю пропасти", виноваты не только вы. Есть и ТЕ, кто вам  в этом "активно" помогают :((

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала переосмыслите свое отношение к машине!

Если хотите нормально ездить, то надо нормально следить за машиной, заботиться о ней, почаще проверять ее состояние, делать профилактические ремонты и проч. Не смотрите, что она железная — машина любит заботу и внимание. Будете относиться к ней, как к другу — тогда она вас никогда не подведет и вытащит из любой ситуации!

То же самое перенесите и на отношения с людьми. Старайтесь тормозить, если чувствуете, что вас "заносит", не гоните, не форсируйте, не старайтесь обязательно "перегнать" других. Иногда надо сбавить скорость и проверить, все ли вы делаете правильно. Вот такой намек.

А насчет машины — лично проверено. Я свою старушку как-то раз в начале зимы попросила, чтобы она не гоняла меня по автосервисам до наступления хорошей погоды (в ту зиму снегопады и холода были знатные!). В итоге — она меня честно откатала всю зиму без единой неисправности (даже замки не замерзали!) и испортилась только после того, как потеплело и растаял снег… :)))

Это намек на то что нужно продиагностировать машину и поставить на нее оберег и себе оберег не помешает.

@ SOFIA CHERNAYA