Детки - вопрос №50663

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Когда у меня будет второй ребеночек (т.к. девочка у меня уже есть — 4 года...)… Буду всем благодарна за ответ!!! Анна 24.12.1985г.р. г. Кировоград Украина, 01:20 (живу г. Севастополь)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас 100% период идет когда можете забеременеть, что для Вас важно-это никого не осуждать и снять претензии и обиды с матери. в четверг  в Храм пожертвуйте пол кг топленого масла.

Лучший ответ по мнению автора

Иволга