Отношения - вопрос №50736

Добрый день уважаемые эксперты. Встречаюсь с девушкой уже не один год, каковы наши перспективы? Я — Владимир 29.10.86, она — Марина 07.08.89. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, добрый день. К сожалению я не вижу у Вас каких-либо перспектив с данной девушкой в будущем. Скорее вы просто останетесь друзьми. Возможно время от времени будете встречаться. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспективы, безусловно, есть. И неплохие. Вот только амбиции мешают взаимопониманию.